01.05.2018

Neobux Стратегия заработка

Neobux — это зарубежный сайт предоставляющий различные способы заработка: как без вложений, так и с инвестициями. Работает с 2008 года и является "долгожителем" среди схожих проектов. Стратегия заработка может быть разной, исходя из опыта и целей.

Как заработать на сайте необукс

Хочется отметить, что сайт Neobux интересен не только начинающим пользователям. Здесь есть возможность создать, практически, пассивный доход. Правда, для серьезного заработка нужны вложения.

Neobux: что это и как здесь заработать


Neobux является многофункциональной рекламной платформой.

За что платят на Neobux:
  1. Просмотр рекламных объявлений.
  2. Игры.
  3. Опросы.
  4. Партнерская программа.
Но, главный доход идёт от прямых и арендованных рефералов. Далее, о заработке на необукс, включая инструкцию по регистрации.

Регистрация на Neobux


Регистрация на сайте Neobux простая. Нажмите на кнопку.👇


Далее, кликните на ссылку Register.


В появившейся форме заполните поля своими данными. Придумайте логин и пароль. Обратите внимание на то, что пароль вписывается дважды.

как зарегистрироваться в neobux


Почту указывайте gmail. т. к. она международная и более надежная. Если пользуетесь другой, то создайте от google. Это быстро и бесплатно. 

В графе Referrer нужно вписать имя пригласившего вас пользователя, в данном случае serzh2402Год рождения ставьте свой, чтобы не возникло проблем в будущем. Решите капчу и проставьте галочки в двух чекбоксах. Проверьте заполненные данные и нажмите кнопку Continue.

На почту придет письмо с ссылкой и кодом для подтверждения и активации учетной записи. Скопируйте код и вставьте его в появившееся поле. Войдите в личный кабинет под своими логином и паролем. Вот и все. Теперь можно ознакомиться с функционалом и приступать к заработку.

Neobux: как зарабатывать на сайте


После регистрации каждому новому участнику присваивается статус Стандарт. Для вас доступны все способы заработка на проекте Neobux, кроме партнерской программы. Для начала, вы должны доказать серьезность своих намерений и просмотреть минимум 100 рекламных объявлений.

Как правило, это занимает 2 недели. Но, бывает и быстрее. К примеру, я получила ссылку для приглашения партнеров через 6 дней. Начальный этап заработка на сайте — это проверка для новичков. Неактивных пользователей система удаляет. Поэтому, здесь работают только активные партнеры.

Заработок на сайте Neobux складывается из личной активности (просмотры ссылок, участие в опросах и играх), а также прибыли от арендованных и/или прямых рефералов. Безусловно, лучше использовать все варианты.

Как просматривать объявления на Neobux


Для начала, о важности ссылок по цветам.

Оранжевые  обязательные для просмотра. Их всегда только четыре (на аккаунте Стандарт) и появляются они только раз в сутки, в одно и тоже время. В верхнем левом углу будет видно время показа следующих обязательных объявлений. Просматривать их желательно сразу после появления.. 

Фиолетовые и чёрные — стандартные объявления с необязательным просмотром. Но, лучше смотреть все. Это ведь ваши деньги. Ссылки могут появиться в любой момент. И, в разном количестве. Кстати, в отличии от фиолетовых, черные быстро исчезают. Так что, не упускайте доп. прибыль. 

Зелёные и голубые — не являются обязательными объявлениями. Однако, стоимость их намного дороже. Поэтому, такие объявления расхватывают как "горячие пирожки". При появлении ссылок не медлите, смотрите сразу.


Как просматривать рекламные объявления? Нажмите на вкладку View Advertisemens, что в переводе на русский означает Посмотреть рекламу.

как просматривать рекламные объявления на сайте необукс

Кликните на любое объявление. Появится значок (красный круг или другой предмет), на который нужно нажать. В соседней вкладке начнется трансляция рекламы. Как правило, просмотр стандартной ссылки длится 10 секунд.


Далее, появляется сообщение о том, что показ завершен и вам начислена оплата в $ + поинт (о внутренней валюте проекта чуть позже). Нажмите на кнопку close, вкладка закроется. Таким образом просматриваете все ссылки.

Что такое Points


После просмотра каждого платного объявления, начисляется вознаграждение 0,001$ + 1Points. За исключением синих и зелёных ссылок с более дорогой оплатой. Но, кол-во поинтов начисляется также, по одному за просмотр. Наличие заработанных долларов и поинтов смотрите в статистике аккаунта.

Зачем нужны PointsЗа них продлевают срок аренды рефералов, не тратя накопленные доллары и/или заменяют неактивных "работников" Так же, накопив 30000 поинтов можно купить золотой аккаунт.

Для накопления большого количества points потребуется не мало времени, но все же это возможно. А если повезет выиграть в AdPrize 10000 поинтов, да еще и не раз, то покупка статуса Golden без вложений станет фактом, а не мечтой. Теоретически, шанс получить самый крупный приз есть у всех.

AdPraze: призовые рекламные объявления


За каждую просмотренную ссылку начисляется бонус. Под платными объявлениями есть раздел AdPrize. Сначала, в этом разделе будет цифра 0. Но, с каждым просмотренным объявлением, цифра будет увеличиваться на 4. 

На изображении выше видно, что просмотрено 2 ссылки и начислено 8 бонусных объявлений. То есть, если вы, к примеру, просмотрите 10 объявлений любого цвета, цифра будет 40. Что это означает? Проект дает вам шанс выиграть призы за счёт бесплатного просмотра рекламных объявлений. 

Вы должны понимать, что это своеобразная лотерея. Многие думают, что призы будут появляться сразу и в огромном количестве. Но, подарки от проекта — это возможное поощрение, а не обязательное условие.

Нужно ли смотреть бонусные ссылки? С одной стороны, не обязательно. Но, если постоянно игнорировать призовые просмотры, то вас примут за бота и, в итоге, заблокируют. Я стараюсь смотреть все, хотя бы иногда. 

Минимальный выигрыш в AdPrize — 0,25 $ или 10 поинтов. Максимальный — 10000 Points, 50$ или Golden Membership (золотое членство). Кстати, бонусные средства помогли мне арендовать свою первую партию рефералов.

Как просматривать призовые объявления


После того, как нажмёте на кнопку AdPrize, откроется соседнее окно для просмотра объявлений. Здесь показано какое количество рекламных ссылок у вас осталось. После того, как появится надпись, что показ окончен, нажимаете Next. Появится следующее объявление. И так далее, пока не закончатся.




Нижняя надпись означает, что приза нет и повезет в следующий раз. При выпадении бонуса, появляется картинка с выигрышем.



Как заработать на играх


Один из способов заработать на сайте Neobux — игры. Обязательно ознакомьтесь с правилами, чтобы получать вознаграждения.


Обратите внимание, что стоимость сеанса игры продолжительностью в 2 минуты равна стоимости просмотра одного стандартного объявления.

Сыграть можно не более 30 раз в сутки. Таким образом, дополнительный заработок в день составит 0,03 $, в месяц — 0,9 $.

Опросы


Зайдя в раздел опросов (вкладка Surveys), необходимо ознакомиться с правилами и нажать кнопку Начать, чтобы заполнить данные.


Вводите достоверную информацию. Тогда не запутаетесь в ответах на вопросы. Если указываете вымышленные параметры, то запомните их или запишите, чтобы не ошибиться при прохождении заданий.

Опросов достаточно много. Некоторые можно проходить по несколько раз. Например, раз в сутки. Рекомендую выбирать, для начала, дешевые. Таким образом вы получите опыт и будет больше шансов на то, что ваши данные подойдут для опроса. Далее, смотрите по ситуации.

Аренда рефералов

Арендованные рефералы — это "работники", приносящие ежедневный доход за клики. Стратегия заработка с помощью аренды рефералов у системы заключается в четырех основных действиях:
  1. Покупка.
  2. Аналитика.
  3. Замена неактивных аккаунтов.
  4. Продление.
Как только на балансе накопится 0,6 $, вам будет доступен первый пакет рефералов, состоящий из 3-х бизнес мест. Да, вы покупаете не конкретных партнеров, а именно бизнес места с возможностью заменить их, если они работают в минус. Подробнее об аренде рефералов в этой статье.

Расширение AdAlert

В личном кабинете, в самом низу, есть кнопка AdAlert. Это удобное расширение Neobux для облегчения работы и входа в личный кабинет.
.

Оплачиваемые объявления появляются в течении суток в разное время, кроме четырёх оранжевых. Напоминаю, что они появляются раз в сутки, в определенное время. Для того, чтобы вы не заходили постоянно в свой аккаунт для проверки наличия объявлений и нужно это расширение. 

Как уже было написано выше, ссылки синего и зелёного цветов оплачиваются дороже, поэтому старайтесь их не упускать. Оповещение о появившихся ссылках, вы увидите рядом со значком расширения.


Нажимайте на значок и вас перебросит на просмотр объявления. И ещё, очень удобно через вкладку расширения заходить в свой аккаунт.
Итак, давайте суммируем всю полученную информацию по заработку на сайте Neobux и составим план первоначальных действий на проекте:
    Регистрация на сайте по этой ссылке.
    ✦ Просмотр 4 оранжевых объявлений ежедневно. Это обязательно!
    ✦ Установка расширения.
    ✦ Просмотр всех ссылок, включая призовые объявления.
    ✦ Получаем дополнительный доход на играх и опросах.
    ✦ Арендуем первых трех рефералов для увеличения дохода.

    В заключении, мой отзыв о проекте Neobux. Да, на сайте вполне реально заработать без вложений. Но, для получения приличного дохода необходимо использовать все доступные способы, включая партнерскую программу и, со временем, произвести апгрейд аккаунта. Если хотите добиться финансовых результатов, то проявляйте максимальную активность.

    Заработать без вложений можно и на других проектах. Здесь можно ознакомиться со списком топ сайтов, платящих в долларах и евро.

    Желаю Всем удачи в ваших начинаниях!


    Можно ли заработать в интернете

    Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...