02.05.2018

Bizoninvest Игры которые платят

Как заработать в интернете на онлайн играх без вложений с выводом средств


Сегодня хочу рассказать о достойном проекте, который можно отнести к категории Игры которые платят со 100%-ой уверенностью. Заработок на Bizoninvest без вложений с выводом средств реален!

Рассмотрим плюсы заработка на играх как одного из простых способов дохода в интернете без вложений:

  1. Участвовать в игровых проектах без вложений денежных средств может любой пользователь интернета. Простая регистрация + наличие электронного кошелька и вы участник игры. Для старта даются первоначальные бонусы в виде игровой валюты (везде разная) для приобретения персонажа или построек, с которых собирается прибыль.
  2. Пассивный доход. Участие в любом игровом проекте не предполагает активных действий. Исключение составляет дополнительный доход, который предлагают игры для увеличения прибыли участников.
  3. Партнёрская программа. Привлекая друзей и пользователей интернета по своей реферальной ссылке можно существенно увеличить заработок на онлайн играх. Особенно, если вы не собираетесь вкладывать свои средства. Чем больше активных участников пригласите → тем лучше.
  4. Дополнительный доход. Сёрфинг является очень распространённым видом дополнительного дохода во многих играх. Платят игровой валютой в виде серебра или монет. Как правило, заработанное добавляется сразу на баланс для вывода. Условия везде разные, можно ознакомиться в правилах.
Теперь о минусах.

Я пробовала заработать на многих играх с выводом средств без вложений и часто возникали препятствия на этапе вывода денег, а именно:
  1. Платёжные баллы. Практически невозможно набрать нужное количество баллов без вложений. А если и получится, то не факт, что сможете вывести деньги. Скорее всего будут выдвинуты новые условия.
  2. Обязательное пополнение баланса. Для того, чтобы вывести заработанные деньги нужно сначала вложить хотя бы минимальную сумму. Здесь риск 50/50. Возможно, проект честный и обязательные условия лишь для финансовой поддержки игры. А может, просто хотят собрать прибыль и в скором будущем закрыться.
  3. Привлечение в игру рефералов. И только активных! Иначе — вывод невозможен. Это условие вообще, на мой взгляд, нечестное по отношению к участнику игры. Реклама проекта и построение команды должны быть сугубо добровольным желанием.
  4. Во многих играх отсутствует вывод и пополнение с помощью платёжной системы WebMoney. Это не только доставляет крайнее неудобство многим участникам, но и вызывает сомнение в честности проектов.
  5. Закрытие проекта. Никогда не угадаешь сколько просуществует игра. Жаль будет не только потерянного времени, но и средств, которые вы вложили или успели накопить. Не стоит доверять проектам с частым реинвестированием.
Исходя из вышесказанного, я могу порекомендовать один из популярных игровых проектов со 100%-ной гарантией честности и надёжности (на данное время!). Участвую в нём давно. Никаких проблем с выводом средств или с работой сайта никогда не было. Советую присоединиться!

Bizoninvest Игры которые платят


Bizoninvest — это проект, который даёт возможность не просто играть и собирать прибыль, но и дополнительно зарабатывать на сёрфинге, просмотре сайтов, чтении писем и сборе бонусов.

Бизнес-Инвестор

Это единственная онлайн площадка, у которого есть своё расширение с возможностью заработка на просмотре рекламы.


Как начать зарабатывать на бизнес-инвесторе


Рассмотрим этапы по шагам:
  1. Регистрируемся. Думаю, что сложности с этом не возникнут. Всё достаточно просто
  2. Ознакомьтесь с меню и, для начала, соберите бонусы.
    Ежедневный бонус. Даётся раз в сутки. Размер бонуса зависит от суммы ваших вложений. Если вы играете без вложений, то от 1 до 10 серебра. Для того, чтобы получить бонус, нужно просмотреть рекламу в течении 30 секунд, кликнув по баннеру под надписью.
    Далее, соберите WMR&YANDEX бонус. Доступен раз в 24 часа, с автоматическим начислением на указанный вами кошелёк. Конечно, размер бонуса небольшой, но зато даром и ежедневно.
  3. Откройте в меню вкладку Открыть бизнес. Как видите, минимальная покупка равна сумме 100 серебра. Проверьте свой баланс для покупок.
    Если вы играете без вложений, то сумма явно недостаточная. Что дальше?
  4. Пополняем свой баланс с помощью заработка на сёрфинге, просмотре видео и чтении писем. Для этого заходим в раздел BUX (реклама, заработок).
    Жмём на вкладку Сёрфинг и просматриваем рекламу сайтов определённое время, решаем капчу и, после подтверждения, переходим к дальнейшему просмотру. Заработанное серебро зачисляется на баланс для вывода.
  5. Количество серфинга всегда разное: иногда мало, а в другой раз — целая страница. В течении суток рекламные ссылки (сёрфинг) постоянно пополняются и обновляются. Можно периодически заходить на проект в течении дня и снова зарабатывать. Как только задания в этой категории закончились, переходим к прочтению писем или просмотру видео.
  6. Открываем следующую вкладку SurfGrid. Это лотерея. Даётся раз в сутки.
    После того, как вы зашли в данный раздел, перед вами откроется картинка с выбором клеток. В некоторых из них есть призы. Максимальное вознаграждение 500 серебра. Зачисляется на баланс для вывода. Даётся 20 попыток для угадывания. Нажимаете на любую клетку и в следующем окне открывается рекламируемый сайт. Через 5 секунд над сайтом появится сообщение о сумме выигрыша и об оставшихся попытках. Можно не выиграть ничего, а можно хорошо заработать Всё зависит от удачи. Я, пока, выигрывала по 500 серебра раз шесть. Надеюсь, вам повезет больше.
  7. Проделав все доступные действия по сбору ежедневных бонусов, заработку, игре в лотерею (надеюсь, что вам повезло!) — проверьте свой баланс. Зайдите в обменник серебра и обменяйте сумму, предназначенную для вывода на сумму для покупок. Минимальный обмен от 100 серебра.
  8. Купите бизнес, доступный вашему игровому балансу для покупок. Начисление процентов каждые 10 минут, автоматически.
  9. Вывод средств на разные платёжные системы, включая WebMoney. Минимальная сумма 1 руб., что соответствует балансу в 100 серебра. Перед тем как вывести средства, вам предложат придумать свой пин-код, состоящий из любых четырёх цифр.
    Обязательно запишите выбранные цифры, так как перед каждым выводом средств нужно будет вводить этот пин-код. И ещё — это важно! Внимательно прописывайте данные того электронного кошелька, на который вы планируете выводить деньги. В будущем данные изменить невозможно! Можно указать разные виды платёжных систем и каждый раз выводить на выбор.
  10. Как только достаточно заработаете, обязательно улучшите свой действующий бизнес. Это позволит существенно увеличить свой доход. Например, вы купили Офис за 100 серебра с доходом 6% в час. Улучшение (LEVELUP) даёт уже 24%!Стоимость улучшения равно стоимости бизнеса. То есть, если Офис стоит 100 серебра, то и улучшение столько же. Оно того стоит!
  11. Расширение. Установите расширение для получения дополнительного дохода и удобного входа в личный кабинет игры. Значок расширения появиться в правом верхнем углу экрана. Нажмите на него для активации, так же как вы это делаете при установке любого рекламного расширения. В правом или левом (всегда по разному) нижнем углу экрана будут периодически показываться оплачиваемые рекламные баннеры продолжительностью 15 секунд и дополнительной оплатой за переход по ссылке.
Конечно, так или иначе все онлайн игры являются инвестиционными проектами. Но, в Бизнес-инвесторе можно реально начать зарабатывать без вложений. Безусловно, вы должны понимать, что доход будет увеличиваться медленно, т.к. вы стартуете с нуля. Если захотите ускорить процесс, то у вас есть два варианта: активное участие в партнерской программе или вложения.

Партнерская программа игры BizonInvest


Партнёрская программа проекта bizoninvest щедрая и прозрачная. В личном кабинете вы всегда можете посмотреть откуда пришел реферал, что даёт возможность оценить целесообразность рекламы на тех или иных ресурсах.


Отчисления процентов идут почти за каждое активное действие приглашённого вами партнёра, что способствует быстрому продвижению в проекте. Я начинала участвовать в проекте без вложений. Но, решила все-таки инвестировать, чтобы приумножать средства быстрее и наращивать прибыль. 

Положительный результат был очевиден! Во-первых, проценты растут "на глазах", т. к. я сделала апгрейд имеющихся производств, а во-вторых — прикупила более дорогие объекты для увеличения дохода.

И, самое главное, проблем с выводом никогда не возникало. Всё по честному! Игры которые платят конечно же есть, и не одна. Но, я предпочтение отдала именно данному сайту: за надежность и возможность зарабатывать и развивать свой бизнес даже без вложений. Регистрируйтесь — не пожалеете!



Игры которые платят, при вашей активности, могут стать одним из прибыльных способов заработка в интернете. Я, на данный момент, могу поручиться только за игровой проект Bizoninvest, так как участвую в нём давно и проверила на честность со всех сторон, включая инвестиции.

Отзыв о bizoninvest


Мой отзыв о проекте bizoninvest, безусловно, только положительный. Большой выбор способов для заработка без вложений, надежность работы, своевременные выплаты, высокие проценты от вкладов, доходная партнерская программа, ежедневные бонусы, удобная навигация по личному кабинету — безусловное преимущество инвестиционной игры Бизнес-инвестор. 

Возможно, что вы выберите другую онлайн игру. Их много, все не проверишь. Главное, не торопитесь вкладываться в незнакомые вам проекты по-крупному: читайте отзывы о сайте других участников, проверяйте на выплаты. Если захотите вложиться, чтобы увеличить свой доход, то лучше начните с небольших сумм. Далее, наблюдайте за соблюдением условий начислений и выплат. Старайтесь по максимуму обезопасить свои вложения.

Игры с выводом денег без вложений представлены в интернете огромным количеством вариантов. Заработок на онлайн играх является одним из самых популярных способов заработка в интернете без вложений. Ваша основная задача — найти прибыльную, а главное — надежную онлайн игру.

Желаю всем удачи и хороших доходов!


Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...