05.04.2018

Заработок на просмотре рекламы

Как заработать на просмотре рекламы: лучшие площадки с пассивным доходом без вложений


Заработок на просмотре рекламы интересен многим пользователям интернета, и это не удивительно! Лёгкий способ получения дохода привлекает начинающих пользователей, не имеющих навыков в более сложной работе.



Если вы не обладаете востребованной для интернета профессией и только изучаете способы получения дохода, то начните с простого — заработка на просмотре рекламы. Прибыль можно получать как активно, так и пассивно. В основном, данный вид заработка предоставляют рекламные площадки.

Пассивный заработок на просмотре рекламы


Всё, что требуется для начала работы — это установить рекламное расширение и получать оплату за трансляцию рекламы в вашем браузере. Она будет периодически появляться в виде баннеров или тизерных объявлений, месторасположение которых можно указать в настройках (не на всех площадках).

Конечно, это будут небольшие деньги, но данный способ, согласитесь, не требует от вас никаких усилий. Более того, зарабатывать на автомате можно сразу на нескольких сайтах. Так же, практически на каждой площадке есть партнёрская программа и дополнительные задания. Если хотите увеличить доход, можете переходить по ссылкам или просматривать видео рекламодателей.

Как зарабатывать на рекламных сайтах


Принцип работы на всех рекламных проектах почти одинаков:
  1. Регистрация.
  2. Установка расширения.
  3. Просмотр рекламы, которая будет периодически появляться на экране.
  4. Выполнение доп. активных действий, в виде сёрфинга, просмотров видео, заданий, переходов по рекламе (по желанию!).
  5. Участие в партнёрской программе (по желанию).
  6. Вывод заработанных денег. На каждой площадке есть свой, везде разный, минимум для вывода средств. Платят без задержек 100% — Проверено!
Не переживайте, что появление рекламы, доставит вам дискомфорт в использовании компьютера. Вы к ней привыкните и, со временем, перестанете замечать. Как правило, установленные расширения не тормозят работу компьютера и не несут угрозы. На некоторых сайтах, можно настроить показ рекламы в определённом месте экрана. Сверху или снизу, справа или слева. Здесь уже сами выберите нужное расположение.

Заработок на просмотре рекламы: лучшие площадки


Хочу представить вам только лучшие площадки, проверенные временем. А так же, новые, хорошо себя зарекомендовавшие. Все ресурсы предоставляют заработок на просмотре рекламы абсолютно без вложений. Вывод денег быстрый, проблем не наблюдалось. Надеюсь, что так будет и дальше.

Globus


Проект-долгожитель. Очень популярен, имеет хорошую репутацию и это заслужено. Исправно платит в долларах, минимальный вывод всего 0,5$. Появляющуюся рекламу можно сразу закрыть, нажав на крестик: как на компьютере, так и на телефоне. Начисления моментальные.


Регистрация здесь простая. Обязательно подтвердите почту, которую укажите при регистрации. На неё придёт письмо с ссылкой для подтверждения. Просто перейдите по ней и зайдите в аккаунт под своими данными. 

Программу для заработка можно установить на компьютер, планшет или телефон. Если имеете все эти гаджеты, то установите программу на все устройства (разрешено и рекомендуется сайтом). Это увеличит ваш заработок в разы. Инструкции по установке программы, найдёте в разделе Загрузки.


Важное значение в заработке на проекте играет ваша Команда. Чем больше активных участников (рефералов) вы пригласите в проект, тем выше будет ваш пассивный доход. Сайт предлагает 7 уровней реф. отчислений, что не может не радовать. Это, безусловно, хорошее подспорье для финансового развития. Постарайтесь пригласить как можно больше пользователей в свою команду, чтобы в дальнейшем получать достойный, стабильный доход.


Посмотрите, каких результатов добиваются обычные люди. А ведь они тоже когда-то были новичками. Конечно, не всё сразу. Но, ведь главное — это начать.



SurfEarner


Популярная рекламная площадка с расширенным функционалом для заработка.
 

Просмотр рекламы, переходы на сайты, выполнение заданий, просмотр видео — это основные способы заработка на этом сайте. Плюс, подарки каждый час в виде баллов рейтинга или бонусных баллов, которые можно обменять на реальные деньги и вывести на удобную платёжную систему.. 

Со всеми возможностями этой достойной рекламной площадки, вы можете подробнее ознакомиться перейдя на сайт, где есть обучающие материалы. Проект очень популярный, заслужил доверие и уважение огромной армии пользователей интернета. Рекомендую как для заработка, так и для размещения рекламы.



AdvProfit


Один из популярнейших сайтов, предоставляющий заработок на рекламе в интернете без вложений. Но главное его достоинство — это дешёвая реклама! Вы можете  привлекать пользователей в свои проекты за весьма небольшие деньги. Заказав, к примеру, 1000 показов вашего баннера всего за 6 рублей.

заработок на рекламе в интернете без вложений

Достойная партнёрская программа для получения дополнительного дохода на проекте. Пополнять баланс для размещения рекламной компании можно как из заработанных средств на проекте, так и с внешних платёжных систем, на выбор. 

Рекомендую зарегистрироваться. В дальнейшем, вы рано или поздно столкнётесь с необходимостью рекламировать свои или партнёрские проекты, а данная площадка всем "по карману"! Если что-то будет не понятно по проекту, то можете посмотреть видео обзор: Реклама в интернете | AdvProfit | Пассивный доход.



TeaserFast


Относительно новое расширение с хорошей оплатой за показы и переходы. По желанию можно выполнять задания. Проект заслуженно завоевал доверие многих пользователей, благодаря мгновенным выплатам и стабильностью работы.

заработок на просмотре рекламы без вложений

При показе рекламы включается таймер, по окончании которого начисляется оплата. Иногда, в середине экрана, появляется окошко с предложением перейти на сайт за дополнительную оплату. Если не хотите, чтобы такие предложения всплывали, просто отключите в настройках данную функцию.


Добавлен раздел Задания, где можно дополнительно заработать на просмотре видео роликов от рекламодателей. Есть партнёрская программа, 5 уровней по 10% отчислений на каждом. Минимальная сумма для вывода 1 рубль, набирается очень быстро. Рекомендую присоединиться, проект классный.


Surfe.be


Одно из самых популярных расширений на сегодняшний день. Оплата в долларах. Проект платит— проверено не раз. Минимальная сумма на вывод всего 0.03 доллара, набирается быстро. Есть система рейтинга, которая позволяет увеличивать размер вознаграждения. Обратите внимание на вкладку Достижения в личном кабинете, где подробно расписаны задания, за которые повышают уровень.


Баннеры показываются внизу экрана, практически постоянно. Если на каком-то этапе вам это будет мешать, то просто нажмите на крестик справа и баннеры не будут появляться на выбранной странице. Так же, вы можете переместить их на верх экрана. На площадке можно дополнительно заработать просматривая сайты или видео ролики рекламодателей. Рекомендую для пассивного дохода!


Рекомендации по заработку на рекламе


К заработку на просмотре рекламы нельзя относиться как к основному источнику дохода ввиду скромной оплаты. Вполне естественно, что за такой лёгкий способ получения дохода начисляют соответствующее вознаграждение. Единственные способы увеличить пассивный заработок на расширениях — участие в партнёрских программах и установка нескольких программ на устройство.

У меня добавлены все расширения, описанные в данной статье и несколько программ с автоматическим заработком, описанных в этой статье. Не мешают, не замедляют работу компьютера. Значки, установленных расширений находятся в правом верхнем углу экрана, можно нажать на любой и посмотреть статистику. Значок "Глобуса" находится в трее, в правом нижнем углу экрана компьютера.

В заключении


Заработок на просмотре рекламы не теряет своей актуальности. Не смотря на весьма небольшую оплату, многие пользователи не спешат вычёркивать этот простой способ заработка из своего списка. Всё-таки, согласитесь, что это своего рода халява. Так, почему бы ей не воспользоваться? Со списком топ сайтов для пассивного дохода можно ознакомиться в этой статье.

Желаю всем удачи и хороших заработков!

Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...