15.09.2018

Как правильно рекламировать сайты с заработком без вложений

Всем доброго времени суток! Эффективная реклама интересует огромное количество пользователей в интернете, независимо от рода занятий и вида деятельности.

реклама сайтов в интернете

Как рекламировать сайты в интернете? Этот вопрос для меня всегда актуален, так как я зарабатываю онлайн. Более того, на многих проектах есть партнёрские программы с очень приличным доходом. Как рассказать другим пользователям о классных сайтах и привлечь к ним внимание? Конечно, с помощью рекламы.

Протестировав большое количество площадок: как бесплатных, так и с минимальными вложениями, я выбрала для себя наиболее эффективные платформы (на данный момент) для продвижения проектов. Со списком рекламных сайтов можно ознакомиться здесь.

Как правильно рекламировать сайты с заработком без вложений


На рекламу сайтов с заработком без вложений тратить деньги не стоит. Для начала, рассмотрим какие площадки относятся к данной категории? Это буксы, платформы с рекламными расширениями, бонусники, сайты с заработком на соц. сетях и т.п. Для них — только бесплатная реклама. Почему? Вы должны уметь считать свои расходы и ожидаемые доходы, сопоставлять их разницу.

Допустим, вам удалось пригласить в проект по заработку без вложений на сёрфинге и т. п. 100 человек. Из них, наверняка, большая часть со временем уйдёт. И вот, осталось в вашей команде человек десять (и это в лучшем случае), которые активно работают и приносят прибыль. Но какую? 

Посчитайте затраченное и приобретённое, так сказать, почувствуйте разницу! То же самое и с расширениями. Да, люди охотно принимают участие в таких проектах, ведь речь идёт о пассивном заработке без вложений. Но, чтобы зарабатывать со своих рефералов хотя бы 100 рублей ежедневно, вам нужно иметь довольно внушительную по размерам команду. О доходах здесь речи нет, только о потере финансов.

Бесплатные способы рекламы


Итак, мы разобрались как правильно рекламировать сайты с заработком без вложений. Далее, рассмотрим бесплатные способы рекламы:
  1. Рекламные площадки по обмену визитами без вложений
  2. Социальные сети: личная страница, группы — как свои, так и с открытой стеной.
  3. Свой сайт/блог, который можно сделать абсолютно бесплатно.
  4. YouTube канал, где можно сделать видео обзоры на любые проекты.
О том, как создать свой блог самому и о методах его продвижения, на моём сайте вы найдёте целый раздел статей и подробную пошаговую инструкцию. Если вам это интересно, то зайдите в меню (Все статьи блога) и ознакомьтесь. Поверьте, всё не так сложно, как кажется в начале.

Чем выгодны обзоры на своём блоге? Тем, что вы можете подробно рассказать пользователям о реальных преимуществах того или иного проекта. Показать с помощью скриншотов или встроенного видео как правильно регистрироваться, зарабатывать или рекламировать на предложенных вами площадках. Особенно, если сайты зарубежные или со сложной стратегией.

О создании и оптимизации YouTube канала, есть огромное количество роликов. Если интересна эта тематика, то изучайте и действуйте! Это всё бесплатно и доступно.

Надеюсь, что статья была полезной и вы поддержите мой блог комментариями.
До новых встреч!




Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...