Заработок на буксах без вложений. Топ сайтов

Как заработать без вложений на буксах: обзор топ сайтов


Сегодня рассмотрим топ сайтов для заработка без вложений. Речь пойдёт о буксах, которые предоставляют простые способы заработка в интернете. Все проекты, о которых пойдёт речь в данной статье, проверенные временем и прошли тестирование на честность по выплатам.


Заработок на кликах (просмотрах сайтов), заданиях, чтении писем, прохождении тестов, просмотрах видео является одним из самых распространённых среди пользователей сети. Причина в простоте исполнения и лёгкой прибыли. 

Многие участники работают сразу на нескольких площадках, чтобы увеличить свой заработок. Ведь не секрет, что на буксах много денег не заработаешь. Хотя, бывают и исключения. В основном, повышают доход за счёт партнёрских программ и заданий с высокой оплатой. Но, такие задания доступны не всем и не сразу.

Как зарабатывать на буксах


Как зарабатывать на буксах? Всё очень просто. Вам понадобится электронная почта и кошелёк для вывода средств. Желательно зарегистрироваться в нескольких платёжных системах, т.к. способы вывода средств на буксах могут отличаться. И, если какой-то недоступен, то можно воспользоваться другим вариантом.

Не забудьте привязать аккаунты своих соц. сетей. Причём здесь социальные сети, возможно спросите вы? Дело в том, что многие популярные кликовые сайты (буксы) расширяют возможности для получения дохода с помощью заработка на соц. сетях. Заданий не так много, но всё же они есть.

Рассмотрим на примере проекта SeoFast как зарабатывать на буксах. 
Жмём ПЕРЕЙТИ НА САЙТ, под описанием.↓ Регистрируемся с помощью почты и пароля, который придумываем и записываем, чтобы не забыть. Например, в блокнот. 

Далее, подтверждаем свою электронную почту. Как это сделать? Вам придёт письмо с ссылкой для подтверждения на указанный электронный адрес. Нажав на ссылку, вас перебросит в личный кабинет на проекте. Возможно, понадобится авторизация под своими данными.

Затем, необходимо заполнить обязательные поля в личном кабинете (личные данные) и указать реквизиты платёжных систем, на которые вы планируете выводить средства. Привяжите свои аккаунты с соц. сетей в личном кабинете. Желательно подтвердить номер телефона. Начинаем зарабатывать!

SeoFast — букс для заработка без вложений


SeoFast — один из моих любимейших сайтов. Очень популярен, честность проекта по  выплатам доказана временем. Работы предостаточно.

Виды заработка на seofast:
  1. Сёрфинг.
  2. Чтение писем.
  3. Посещения сайтов.
  4. Задания (огромный выбор, от простых до более сложных).
  5. Прохождение тестов.
  6. YouTube: просмотры видео, лайки, подписка на канал.
  7. ВКонтакте: лайки, репосты, вступление в группу.
  8. Тизерная реклама. Установите расширение в браузер и получайте дополнительный доход за просмотр рекламы.
Как здесь работать? Всё легко. Выбираем в левой панели способ заработка. Допустим, сёрфинг. Нажимаем по порядку на ссылку или баннер. Вам откроется соседнее окно с рекламным сайтом. Ждёте отведённое время для просмотра, далее внизу появиться надпись Пройти проверку. Нажимаем — оплата зачислена.

Ещё пример. Выбираем чтение писем. Нажимаем на ссылку.


Появляется окошко с рекламным текстом и вариантами ответов.

Выбираем правильный, а далее всё как при сёрфинге: ждём окончания временного таймера и надписи Пройти проверку, нажимаем на неё и всё — заработаны очередные копеечки легко и без вложений.

На YouTube несколько вариантов заданий: просмотр видео, подписка на канал и поставить лайк под видео. Для проверки задания нужно решить правильно очень простой пример. Надпись с примером появляется вверху, над видео, по окончанию таймера.

При наличии свободного времени (просто совет!),заходите на сайт несколько раз в день, работа постоянно добавляется и есть возможность увеличить свой заработок.


Заработок на буксах без вложений. Топ сайтов


SEO sprint — один из популярных буксов. Не так давно обновил свой интерфейс. В основном, здесь зарабатывают на выполнении заданий, которых очень много. Для удобства, можно отфильтровать задания по категориям, времени размещения и стоимости. Так же, есть сёрфинг и квесты. Но не так много как хотелось бы.

Регистрация на сайте простая. Однако, перед тем как начать зарабатывать, необходимо пройти опрос от администрации проекта. Чтобы правильно выбрать варианты ответов, нужно внимательно ознакомиться с правилами сайта.

Вот перечень преимуществ, о которых говорит администрация:
  • несколько методов заработка;
  • мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах;
  • отсутствие порнографии;
  • уникальный функциональный интерфейс;
  • интересная работа в надёжном проекте;
  • сайт так же очень эффективен в плане рекламы своих или партнёрских проектов.


WMRFast — не менее популярен среди буксов. Проверен и протестирован временем. Имеет огромное количество активных участников. Надёжная площадка для заработка без вложений и эффективной рекламы за небольшие деньги.

Виды заработка:
  • сёрфинг;
  • посещения сайтов;
  • чтение писем (отдельной категории нет, попадается в сёрфинге);
  • задания;
  • YouTube (просмотр видео, подписки на канал);
  • ВКонтакте;
  • короткие ссылки.
Работы здесь всегда хватает. Простой и удобный личный кабинет. Заходя ежедневно на проект не забывайте забирать балл рейтинга и бонус, который даётся каждый час.


Wmmail — легендарный сайт-почтовик. Проект-долгожитель. Платит в долларах. Хорошая техподдержка и обучающие материалы, в т. ч. видео-ролики, которые помогают новичкам разобраться в системе работы.

Виды заработка:
  1. Сёрфинг.
  2. Заработок на Телеграм.
  3. Чтение писем.
  4. Задания.
Если вы умеете хорошо писать тексты, то здесь есть биржа статей, на которой можно продавать свои творения. При согласии получать на почту оплачиваемые письма, к вам будут приходить рекламные сообщения — дополнительный вид заработка.


ProfiTCentR — ещё один мой любимчик. Проект проверенный, предоставляет заработок без вложений в тех же сферах, что и вышеперечисленные сайты.

Виды заработка:
  1. Сёрфинг.
  2. Чтение писем.
  3. Задания.
  4. Тесты.
  5. Youtube.
  6. ВКонтакте.
  7. Инстаграм — Новинка!
Очень приятный интерфейс и удобный кабинет.
Рекомендую для заработка без вложений и размещения рекламы.



Socpublic — букс с солидным стажем деятельности и хорошей репутацией. Работы много. Выплаты моментальные, без задержек. 

Виды заработка:
  1. Сёрфинг(ручной и автоматический).
  2. Задания.
  3. Посещения сайтов.
  4. Чтение писем.
На проекте можно получать высокую оплату за выполнение заданий имея хороший рейтинг исполнителя, советую уделить этому внимание.


Wmrok.com — сайт весьма популярен. Большой выбор способов заработка без вложений. Есть своё рекламное расширение, которое приносит пассивный доход за показ баннеров. Устанавливается легко, не мешает работе на других сайтах. Но, в случае необходимости, его можно временно отключить. 

На чём здесь зарабатывают? Способов много↓.


Есть партнёрская программа. Платит без проблем. Рекомендую для заработка без вложений и рекламы своих или партнёрских проектов.
Заработок на кликах, заданиях, чтении писем, прохождении тестов, а также простых действиях в соц. сетях предоставляют многие буксы. Не все из них выдерживают конкуренцию. Причины разные: либо мало работы для исполнителей и пользователи уходят в другие проекты, либо проблемы с выплатами, а так же — отсутствие рекламодателей.

Советую зарабатывать только на проверенных проектах.
И ещё. Не забывайте, что каждый сайт имеет свою партнёрскую программу. Рефералы дают возможность существенно увеличить ваш доход в любом проекте. Продвигайте сайты, которые выберете для заработка, привлекайте пользователей (рефералов/партнёров).

На всех вышеперечисленных проектах можно размещать рекламу нескольких видов за небольшие деньги. Необязательно вкладывать свои средства. Достаточно заработать на проекте первые 3-5-10 рублей (минимальная стоимость рекламы на каждом проекта разная) и запустить показ нужных вам сайтов.

Как увеличить заработок на буксах


Работа на кликовых сайтах( буксах) отнимает много времени. В сёрфинге показ одного сайта может длиться 60 секунд, а просмотр ролика в YuoTube до 5 минут. Конечно, оплачиваются такие просмотры выше, но всё же...Как увеличить заработок на буксах и сделать так, чтобы работа на них не была столь утомительной? 

Всё достаточно просто. Открывайте несколько вкладок браузера и просматривайте сёрфинг или выполняйте другие действия сразу на нескольких сайтах. По началу будет непривычно, но со временем, "набив руку", вы будете зарабатывать на буксах намного быстрее. Более того, это существенно увеличит ваш доход. 

Единственное, что может "затормозить" процесс — это активность вкладки с сёрфингом (редко) или видео (что намного чаще). Что это значит? Рекламодатели, при настройке своей рекламы, указывают обязательное присутствие пользователя, что запрещает переход на другую страницу во время просмотра. При нарушении происходит остановка таймера. Ничего страшного. Просто подобные задания выполняйте как положено.

В дальнейшем, вы уже сами выберете с каким количеством сайтов и каким способом вам удобнее зарабатывать на буксах без вложений.

Желаю всем удачи в ваших начинаниях!
До скорой встречи на страницах блога.

В следующей статье: "Пассивный доход. Халява в интернете" представлены лучшие площадки для заработка без вложений практически на автомате. 
Рекомендую ознакомиться!

Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...