27.04.2018

Партнерские программы для заработка в интернете

Как заработать на партнёрских программах в интернете: топ лучших "партнёрок"


Заработок в интернете на партнёрских программах привлекает своей лёгкостью и доступностью. Казалось бы, нет ничего проще — выбрать продукт (товар или услугу), получить партнёрскую ссылку и зарабатывать проценты от продаж. Однако, если вы хотите продвигать площадку или отдельный оффер (товар/услугу) без вложений, то есть ряд сложностей.
как заработать на партнёрских программах в интернете

Как заработать на партнёрских программах в интернете


Сотрудничество предлагают практически все площадки на просторах глобальной сети: интернет магазины, банки, сайты для заработка и рекламы, биржи, социальные бизнес сети, площадки по предоставлению различных услуг и так далее. Тем не менее, несмотря на востребованность отдельных товаров/услуг, з
аработать без вложений с помощью партнёрских программ весьма трудно. 

Чтобы пользователи узнали о товаре, сайте или услуге, которые вы будете продвигать, необходимо их рекламировать, а на это нужны время и средства. Конечно, если у вас есть собственный сайт или посещаемая группа в соц. сетях по выбранной тематике, то с продвижением оффера (товар/услуга) трудностей не будет. В противном случае, у вас есть два варианта для заработка на "партнёрках":
  1. Создать сайт, группу (например, в ВК или Фейсбук) или YouTube канал с видео-обзорами товаров или услуг для привлечения заинтересованных клиентов. Вложений не требуется, но важна оптимизация под поиск.
  2. Воспользоваться рекламой для продвижения товаров/услуг. Если вы новичок в рекламе, то обязательно изучите подробно тему трафика, прежде чем запускать рекламную компанию. Иначе, слив бюджета неизбежен.
Как заработать на партнёрских программах в интернете:
  1. Зарегистрируйтесь в партнёрской программе.
  2. Получите одобрение на подключение, если есть модерация.
  3. Изучите разрешённые виды трафика.
  4. Выберите товар/услугу, которую хотите продвигать.
  5. Скопируйте партнёрскую ссылку.
  6. Распространяйте ссылку всеми доступными вариантами.
Выбирая "партнёрку" обращайте внимание на условия и правила. При нарушении, вас могут отключить от партнёрской программы, без возврата средств.

Топ лучших "партнёрок" (партнёрских программ)


M1-Shop


M1-Shop — одна из топовых товарных CPA сетей. Регистрация стандартная, заработок на партнёрской программе доступен всем. Удобная навигация в личном кабинете. Для каждого оффера созданы адаптивные и мобильные лендинги. Выбрать продукт можно с общего списка, по фильтру категорий или из топ-10.

Лучшие вебмастера ежедневно зарабатывают сотни тысяч рублей.

топ-10 вебмастеров в m-1-shop
Заработок за неделю топ-10 вебмастеров в m-1-shop

На платформе есть обучение по сливу трафика с Фейсбук. Доступ к обучающим материалам открывается после подписки на паблик ВК и телеграм канал.M1-Shop. Так же, есть YouTube канал, где публикуются полезные видео-обзоры и вебинары по трафику. В разделе Статистика можно увидеть результаты продвижения оффера: переходы и уникальные клики.

Сколько платят за продажу товара? Для каждого оффера своё вознаграждение. Размер вознаграждения, гео и статистику (CR, EPC, Аппрув),  можно увидеть при выборе товара в разделе Офферы. Как правило, отчисления за проданный товар — от 500 руб. и выше. Для получения партнёрской ссылки нужно нажать на вкладку Создать поток. Вас перенаправит в раздел генерации ссылки оффера.


Далее, выбираете лендинг и задаёте, при необходимости, дополнительные настройки. Жмёте Сохранить изменения и получить готовую ссылку. Скопируйте ссылку и проверьте её на работоспособность. Всё в порядке? Начинайте продвигать оффер и следите за статистикой в личном кабинете.


Spoonpay


Spoonpay — многофункциональный сервис с интернет-магазином по продаже инфо-товаров. Что здесь продают? Всевозможные курсы в различных категориях:

Инвестирование, Личностный рост, Бизнес-обучение, Инфобизнес, Удаленная работа,
Женские курсы, Мужские курсы, Дизайн, Создание сайтов, Маркетинг, Видеопроизводство
Фотография, Программирование, Компьютеры, программы, Здоровье, Спорт, Музыка, Разное,

Как заработать на партнёрской программе spoonpay? Пользователи интернета ищут информацию не только о заработке и продвижении, хотя тематика весьма популярна. В категориях (см. список выше↑) представлены разные интересы людей. Безусловно, потратив время на поиски, можно найти нужную информацию бесплатно — на каком-либо сайте или Youtube канале, но это долго и не всегда даёт нужный результат.

Покупка курса избавит пользователя не только от потери времени, но и от возможных ошибок. Здесь всё зависит от качества материала. Ваша задача определиться с направлением и предложить выбранный курс, инструкцию или электронную книгу заинтересованным людям, тогда и продажи пойдут. Предлагаю посмотреть подробный видео ролик автора популярных курсов и активного участника партнёрской программы интернет магазина spoonpay.





Интернет-магазин футболок с принтами Printbar



Если вы искали лучшие партнёрские программы для заработка в сфере продаж, то эта — однозначно одна из них. В чём её преимущество:
  1. Возможность открыть свой бизнес без вложений. Партнёрская программа сайта предлагает пользователям открыть свой интернет магазин с вашим уникальным названием и адресом (доменом), полностью наполненный товарами.
  2. Отчисления от продаж составляют 25% — это достойное вознаграждение!
  3. Если вы творческая личность и любите экспериментировать, то у вас будет возможность создавать свой дизайн принтов и получать за это дополнительную прибыль в виде +5% к 25% от продаж.
  4. Реферальная программа позволяет получить дополнительный доход в 5% от продаж приглашённого вами пользователя. Представьте, что вашим партнёром стал прирождённый продавец, тогда отчисления от его продаж могут намного превысить собственный заработок. В итоге, по партнёрской программе можно получать три вида вознаграждений: от ваших продаж, от дизайна принтов, от продаж вашего партнёра. Это реальный шанс заработать достойно.
  5. Большой ассортимент качественной одежды для мужчин, женщин и детей на  разнообразные тематики: герои фильмов и комиксов, любимые животные, рок группы, техника, даты, имена и  многое другое. Удобные способы оплаты, в т.ч. после получения товара, доставка по всей России. Действуют постоянные акции, скидки, распродажи. Это стимулирует покупать.
  6. На сайте интернет магазина очень подробная инструкция по созданию своего бизнеса. Есть обучающие материалы, советы по продвижению своего магазина и продаже товаров. Помогают по всем направлениям. Есть примеры рекламных постов (текстов), которые вы можете свободно использовать на своём сайте или группе в соц. сетях. Такого нет нигде. Присоединяйтесь — пробуйте!
С "партнёркой" от Printbar может заработать любой начинающий пользователь. Более того, есть все условия для создания собственного онлайн бизнеса без затрат на товар, персонал, склады и подключение платёжных систем.




Агрегатор партнёрских программ


Партнёрские программы для заработка в интернете есть на любом ресурсе. Главное — выбрать то, что вам интересно. Для того, чтобы не "бегать" по всему интернету в поисках нужных "партнёрок", существуют площадки-агрегаторы на которых собрано большое количество сайтов-партнёров. Это очень удобно — всё в одном месте: выбор партнёрских программ с нужным фильтром отбора, рекламные материалы, статистика переходов и продаж, вывод средств.

Адмитад (Admitad)


Адмитад (Admitad) —  крупнейшая партнёрская сеть интернет-магазинов, онлайн игр, банков и различных сфер услуг. Работает много лет, имеет положительную репутацию, предоставляет большой выбор партнёрских программ. Для подключения к программам, необходимо указать свою площадку на которой вы планируете находить клиентов или продвигать услуги. 

Необязательно иметь свой сайт, можно подключить группу в соц. сетях, youtube канал или указать, что будете использовать Яндекс.Директ или Google Adwords в качестве рекламных площадок. Заполняйте данные достоверно, чтобы избежать в дальнейшем каких-либо проблем. 

Важно! Каждый проданный товар или услуга будут проверяться на качество трафика. Что это значит? Например, вы привязали к конкретной партнёрской программе свой сайт, разместили на нём баннер или написали статью-обзор. Прошло какое-то время — результатов нет. Тогда, имея группу в ВК, вы решаете разместить в ней рекламный пост на товар или услугу. 

И вот — свершилось. Первая продажа состоялась, а может и не одна. Вы заходите в личной кабинет на Адмитад и видите — продажа не засчитана. Обидно? Конечно! Но в данном случае это ваша ошибка. В правилах прописано, что засчитывается продажа только с ресурса, который вы указали при подключении, в нашем примере это сайт.

Как избежать ошибок в Адмитад и получать прибыль от рекламы


Всё просто — к каждой выбранной вами партнёрской программе нужно подключить все свои площадки, на которых планируете продвигать товары или услуги. Сделать это можно сразу или по мере необходимости, главное — не забыть. Система зафиксирует данные и тогда у вас не будет проблем.

Не бойтесь пробовать, сотрудничайте с несколькими программами, потом выберите для себя более прибыльную, а от ненужных — просто отключитесь. На платформе Admitad есть инструкции, своя обучающая Академия с полезной информацией, а так же Youtube канал с видео обзорами. Не ленитесь изучать нужные материалы, если хотите зарабатывать на партнёрских программах.




Партнёрские программы для заработка в интернете открывают возможность для онлайн бизнеса, практически, с нуля. Грамотная реклама и масштабирование успешных результатов — залог высокой прибыли. Если сможете найти свою стратегию и научитесь  эффективно продвигать "партнёрки", то считайте, что ваше финансовое будущее обеспечено.

Желаю всем удачи в ваших начинаниях!


Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...