30.04.2018

Пассивный доход. Халява в интернете

Пассивный заработок без вложений: что означает и какие виды есть в интернете для автоматического дохода


Сегодня у нас интересная тема — "Пассивный доход. Халява в интернете". Этот способ заработка доступен абсолютно всем, независимо от навыков и знаний. Доходом на автомате интересуется большинство пользователей интернета. 

Чем же интересен пассивный заработок? Привлекает лёгкий способ получения дохода без вложений и каких-либо активных действий со стороны пользователя. В этом обзоре, мы познакомимся с видами пассивного дохода в интернете, а так же с проверенными проектами.

пассивный заработок халява в интернете как заработать в интернете без вложений


Пассивный доход. Халява в интернете


Если вы зарабатываете в интернете с нуля и любой дополнительный доход для вас важен, то присмотритесь к автоматическому заработку без вложений. Особенно, на первоначальном этапе. Отказываться от халявы в интернете — это просто глупо и не целесообразно. Хотя, решать конечно же только вам.

Совет новичкам. Освойте простые способы получения прибыли в интернете. Получите опыт и первые заработанные деньги. Копите средства для дальнейшего развития. Другое дело, если вы решили зарабатывать инвестициями. Это совершенно иной вид пассивного дохода. Здесь, вы получаете проценты от вложенных средств и размер прибыли зависит от суммы вклада.

Виды пассивного дохода без вложений


Получать заработок на автомате или пассивно можно несколькими способами. В данном случае, мы рассмотрим только способы без вложений.

Виды пассивного дохода:
  1. Сайты, предоставляющие заработок на автомате без вложений, с оплатой за простые действия. После регистрации, скачиваете программу для автосёрфинга и всё, заработок начался! Далее, в этой статье, я ознакомлю вас с такими площадками. На них я сама зарабатываю и вывожу средства без проблем.
  2. Игровые проекты. Существует огромное количество игр с выводом средств, на которых можно зарабатывать деньги без вложений. Такой доход считается пассивным, так как вам, практически, ничего не нужно делать. Только заходить ежедневно за бонусом и собирать накопившуюся прибыль. На многих проектах есть дополнительный вид заработка в виде сёрфинга. Если вас интересует заработок на играх, то подробно об этом я писала в своей статье Bizoninvest. Игры которые платят. Это единственный проект который я могу посоветовать, т.к. зарабатываю на нём не один год.
  3. Заработок на рекламе. Установив рекламное расширение, на экране вашего устройства, периодически, будет появляется реклама. Переходить по ней необязательно, только если вам интересно. Здесь есть возможность дополнительного заработка, но это по желанию .Подробнее, об этом виде заработка, в моей статье Заработок на просмотре рекламы, можете ознакомиться. 
Конечно, большие доходы с пассивного заработка получить сложно. Но, как дополнительный способ приумножить свои финансы — вполне себе вариант. Для инвесторов, в одной из своих статей, я рекомендовала надёжные компании. Вклады всего от 1$ + бонусы для новичков.  Подробный обзор здесь.

Сайты пассивного дохода без вложений


Итак, переходим к сайтам пассивного дохода в интернете.

Webisida


Webisida — это система активного продвижения и заработка без вложений в долларах. Участвую в проекте более трёх лет и удостоверилась, что это надёжная площадка. Платит исправно, без лишних проволочек и каких-либо проблем. Вывод денег на популярные платёжные системы. Несколько способов заработка, но в данном случае, нас интересует программа для заработка на автомате.

пассивный доход в интернете без вложений

После регистрации и активации аккаунта в данной системе, заходим в раздел Заработок, выбираем пункт Софт/код для сёрфинга.


Далее, установите программу на свой компьютер, выбрав вариант — Автономный установщик.


Перед запуском системы, вам надо будет ввести полученный код. Он будет находится в разделе Софт/код для сёрфинга. Скопируйте и вставьте в окно. На сайте есть обучающее видео, если возникнут трудности. После установки, в окне сёрфинга запустите показ сайтов и выберете в окошке Опции (в верхнем левом углу) Автозапуск, для дальнейшего удобства.


На самом деле ничего сложного нет. Само описание намного дольше, чем весь процесс регистрации и установки программы. Запустите Сёрфинг, сверните окно и занимайтесь своими делами. Webisida сама, автоматически, будет зарабатывать для вас деньги. Вам нужно лишь иногда обменивать заработанную внутреннюю валюту на $ (делается это внутри системы), и далее — выводить деньги на свой кошелёк WebMoney или другую платёжную систему. К примеру, Payeer.

Не забывайте обращать внимание на комиссию при выводе, в каждой системе она разная. Выбирайте ту, которая более выгодная. Повторюсь, что платит проект честно, проблем с выплатами не было никогда. Свежая выплата пришла через 3 дня после заявки. Если программа вас заинтересовала, то регистрируйтесь и зарабатывайте пассивно без каких-либо вложений.


Surfe.be


Surfe.be — достаточно новый проект, но успевший зарекомендовать себя с хорошей стороны среди пользователей интернета. Реклама транслируется внизу экрана, не требуя вашего активного участия. Если вы не хотите, чтобы расширение в данный момент показывало объявления, то нажмите крестик в правом углу и выберите нужное действие: отключить, переместить и т.д.

Недавно добавлена дополнительная оплата за переходы на сайты и просмотры видео, но это уже на ваше усмотрение. Платит в долларах. Минимальная сумма для вывода 0.03$. Набирается быстро. Платит честно — проверено не раз. Так же, обратите внимание на рейтинг. Чем он больше, тем выше оплата.


CryptoTab


CryptoTab — популярное расширение, позволяющее зарабатывать биткоины — самую популярную криптовалюту — на полном автомате. Скачайте Cryptobrowser, в котором уже установлено расширение. Нажмите на значок CryptoTab и активируйте свой аккаунт в новом браузере. Выберите скорость для добычи криптовалюты, приглашаете пользователей для участия в программе и получайте пассивный доход без вложений. Хорошая новость: теперь есть мобильная версия!


У мобильной версии есть свои преимущества: пользуясь смартфоном/планшетом как обычно, вы будете получайте за это деньги.


AdvProfit


AdvProfit — об этом проекте подробно написано в статье "Заработок на просмотре рекламы", но я хочу ещё раз напомнить об уникальности этого сайта. В отличии от других рекламных расширений, эта площадка предоставляет реальный заработок на автомате, не требуя от вас никаких активных действий. 

Деньги на халяву! Нет всплывающих окон или баннеров, процесс заработка абсолютно незаметен. Я вообще вспоминаю о том, что зарабатываю на этом проекте только тогда, когда встречаю рекламу, которую в браузере подменяет AdvProfit. Да и то, очень редко обращаю на это своё внимание. 

Проверяю, периодически, свой баланс, нажав на значок расширения и трачу заработанное на своё усмотрение. В принципе, теперь я не вывожу деньги с проекта, как раньше. Просто заказываю здесь рекламу. AdvProfit — это самая дешёвая и весьма эффективная баннерная реклама.


    Пассивный заработок в интернете можно увеличить за счёт участия в нескольких проектах одновременно. Так же, не забывайте про партнерские программы. Привлекая пользователей, вы будете получать реферальные отчисления. Конечно, они не будут большими, но всё-таки это дополнительная прибыль.

    Видео обзор проекта Webisida

    Тем, кому сложно самостоятельно разобраться в установке программы Webisida, рекомендую посмотреть видео обзор.



    До скорой встречи на страницах блога.
    Желаю всем удачи и хороших заработков!

    Можно ли заработать в интернете

    Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...