03.08.2018

Заработок на зарубежных сайтах | Сайты с оплатой в долларах

Всем доброго времени суток! 
Всё большую популярность, особенно в последнее время, приобретает заработок на зарубежных сайтах без вложений. Кроме того, вызывают большой интерес русскоязычные площадки и программы с оплатой в долларах и евро.


Заработок на зарубежных сайтах


Чем привлекает заработок на зарубежных сайтах? В большинстве случаев — более высокой оплатой за клики, квесты, опросы, в общем, за те же действия, что и на русскоязычных сайтах. А так же, размещением эффективной рекламы.

Есть небольшие сложности в плане языкового барьера. Однако, это никого не смущает. Так как с помощью переводчика, например от гугл, можно легко перевести иностранный текст и без проблем сориентироваться на сайте. 

На некоторых проектах предлагается сразу выбрать удобный язык и в дальнейшем вы работаете с понятным для вас интерфейсом. Со временем многие привыкают и свободно ориентируются на зарубежных площадках, не прибегая к переводу.

Если вы только начинаете работать на зарубежных сайтах или с новыми для вас площадками, лучше, для начала, изучить информацию. Посмотрите инструкции, в т.ч. видео обзоры, как на них правильно работать, чтобы избежать ненужных ошибок. 

В этой статье, подобраны зарубежные проекты и русскоязычные площадки, которые являются лидерами в интернете. О каждом из них написаны подробные статьи или записаны видео ролики, поэтому сейчас хочу сделать лишь краткий обзор.

Сайты с оплатой в долларах



PtcShare — классная новинка 2019 года, "детище" админов известного зарубежного проекта Paidverts. Практически, является полным его аналогом. Здесь можно зарабатывать доллары без вложений, просматривая рекламу или выполняя квесты, постепенно поднимаясь по группам для более высокой оплаты. В 2021 году ничего не изменилось. PtcShare по-прежнему работает и исправно платит участникам проекта.


Neobux — сайт-легенда. Является долгожителем, работает более 13 лет. Интересная стратегия заработка. В основном, на прямых и арендованных рефералах. Можно получать доход в долларах без вложений следующими способами: 
  1. Клики. Есть обязательные 4 оранжевые ссылки.
  2. Игры. Две минуты играете в любую игру на проекте и за это получаете оплату.
  3. Призовые просмотры рекламных ссылок. Можно получить хороший выигрыш.
  4. Выполнение заданий от рекламных спонсоров.
  5. Оплачиваемые опросы.
  6. Аренда рефералов у проекта.
  7. Партнёрская программа.
Подробнее о стратегии заработка на Neobux можно узнать в моей статье.



Paidverts — надёжный зарубежный сайт с оплатой в долларах. Работает и исправно платит более 7 лет. Зарабатывать можно абсолютно без вложений. Однако, для увеличения дохода на проекте, так же как и в PtcShare, необходимо подниматься по группам, производить апгрейды аккаунта, а так же покупать рекламные пакеты. Но это, конечно, на ваше усмотрение.




Godl — популярный зарубежный сайт. Этот проект часто рекламируют в интернете. Немецкая рекламная площадка предоставляет целый список способов заработка без вложений в евро.

Виды заработка на проекте Gold:
  1. Автосёрфинг.
  2. Просмотр видео на сайте.
  3. Просмотр видео с YouTube
  4. Чтение рекламных писем, которые приходят к вам на почту.
  5. Поисковые запросы на проекте.
  6. Клики по баннерам.
  7. Игры на сайте.
  8. Авторизация аккаунта, то есть за выход и вход на сайт тоже идёт оплата.
  9. Партнёрская программа.
На сайте предусмотрен рейтинг пользователя. Какую он играет роль? Всё просто — чем он выше, тем достойнее оплата за любые ваши действия. Вывод средств от 1 евро, раз в месяц. Платит без проблем. Изучите подробные видео уроки по работе на сайте — это сократит ваше время и поможет быстрее разобраться в принципе работы на Godl.



Если вас привлекают сайты с оплатой в долларах, то необязательно зарабатывать на зарубежных проектах. Рекомендую русскоязычные площадки для получения дохода без вложений в иностранной валюте.

Vipip — очень надёжный сайт. Платит в долларах уже более 13 лет!
Простой способ начать зарабатывать деньги в интернете абсолютно без вложений. Выплаты мгновенные, минимальная сумма всего 0.1$. Много вариантов для вывода заработанных средств — популярные платёжные системы. 

Как здесь зарабатывать? Всё, на самом деле, просто.
Регистрируетесь, подтверждаете указанную почту, на которую придёт письмо с вашим логином, паролем для входа и паролем для вывода средств.
Обязательно сохраните эти важные данные!

Далее, просто устанавливаете на свой компьютер программу для заработка. Она абсолютно безопасна — проверено. Входите в программу под своими данными .логин и пароль (указываете пароль для входа, а не для вывода средств). Здесь вы увидите несколько разделов для заработка:
  • сёрфинг, 
  • задания, 
  • соц. сети, 
  • произвольные задания, 
  • рассылка, 
  • автосёрфинг.
Если вы хотите получать задания с социальных сетей, тогда в своём профиле обязательно привяжите аккаунты с них. Для удобства работы, закрепите программу на панели задач. Если заданий пока нет, то просто сверните программу и занимайтесь другими делами. При появлении любой задачи, вы услышите звуковой сигнал (если на пк звук включен) и увидите цветовое изменение значка программы.

На сайте есть подсказки и инструкции буквально по любому разделу и пункту — очень удобно — разберётся любой! Достойная партнёрская программа.
Отзывы пользователей и мои личные о проекте Vipip только положительные.
Рекомендую для заработка в долларах без вложений.




Surfe.be — классное расширение для заработка долларов без вложений. Начисления происходят на автомате, никаких активных действий от вас не требуется. Несмотря на то, что проект относительно новый, он уже успел завоевать популярность и доверие среди пользователей интернета.

Регистрация очень простая. Стандартная, как и других проектах. Далее, нужно скачать расширение и авторизоваться под своими данными. Всё — заработок пошёл.
Конечно, доход от программы не такой большой, как хотелось бы, но на "халяву" и уксус сладкий, согласитесь? 

С недавнего времени, проект Surfe.be даёт возможность дополнительно заработать на просмотрах видео или посещении сайтов. Кроме того, есть партнёрская программа, которая поможет увеличить доход. 
Быстрый вывод средств, проверено лично. Для рекламодателей — эффективная площадка для привлечения целевой аудитории на свои или партнёрские ресурсы.



В заключении


Заработок на зарубежных сайтах без вложений реален. Но вы должны понимать, что все они, по своей сути, являются рекламными площадками. Без инвестиций получить доход можно, но это будет лишь небольшая дополнительная прибыль. 


Другое дело — расширения или программы для заработка. На таких сайтах с оплатой в долларах заработать намного проще. Безусловно, доход будет небольшим. Но, к примеру, на Vipip увеличить прибыль можно с помощью выполнения произвольных заданий. Здесь, вы уже сами выберите свою стратегию. Ту, которая подойдёт вам больше всего.


Желаю всем удачи в ваших начинаниях!

Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...