31.08.2019

PtcShare Обзор проекта Вывод денег Отзыв

Как заработать на зарубежном сайте PtcShare


Зарубежная рекламная площадка PtcShare стартовала в 2019 году. Проект является, практически, копией популярного сайта Paidverts с миллионной армией участников. На мой взгляд, лучшая новинка среди иностранных буксов. Работаю здесь по сей день (2022 год) — всё устраивает.

Преимущества проекта PtcShare


PtcShare доказал свою надёжность по выплатам. Платежи приходят вовремя, проблем никогда не было. Простой и понятный интерфейс личного кабинета делает работу на сайте очень удобной не смотря на то, что проект зарубежный. Можно ознакомиться с функционалом PtcShare с помощью переводчика. В дальнейшем, когда привыкните, языковой барьер будет незаметен.

Преимущества:
  • можно начать зарабатывать без вложений (в дальнейшем, вы уже сами выберите стратегию для увеличения дохода на проекте);
  • вывод денег от 1$! Платит быстро — проверено не раз;
  • популярные платёжные системы для вывода средств и пополнения;
  • эффективная реклама. Стоимость одного пакета составляет всего 1$, включает в себя как трансляцию баннеров разных размеров, так и переходы на сайт;
  • доходная партнёрская программа;
  • дополнительный заработок на опросах и заданиях;
  • регулярные конкурсы, акции, бонусы, скидки на рекламу.

Хочу сразу предупредить тех, кто зарабатывает на просмотре рекламы (кликах). Оплата на зарубежных сайтах выше, чем на русскоязычных буксах, но не существенно. Чтобы без вложений "накликать" 1$ понадобится ни один день, и даже не одна неделя. За простые действия и платят соответственно.

Свежая выплата с PtsShare



Выплата с проекта PtcShare за 13.04.2022 год
Кликните на картинку для увеличения


Как заработать на сайте PtcShare



Чтобы в полной мере разобраться как заработать на сайте PtcShare, рекомендую к просмотру видео обзоры, посвященные зарубежному сайту.









Заработок на PtcShare без вложений реален. Однако, для увеличения прибыли лучше применять апгрейды аккаунта. Тем более, вы не только умножаете доход в разы, но ещё и рекламируете свои или партнёрские проекты. Конечно, решать только вам. Если есть терпение и цель, то можно начать зарабатывать без вложений. Далее, скопив нужную сумму подниматься по группам.



Всем высоких заработков!

Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...