11.11.2018

Бестчендж мониторинг обменников | Заработок в долларах без вложений

Bestchange — лучший обменник электронных интернет-валют


Друзья! Нам, зарабатывающим в интернете пользователям, крайне важным является наличие надёжных обменных пунктов электронных валют. К примеру, есть средства на Payeer кошельке и вы хотите перевести их на Вебмани. Как это сделать? Единственная возможность — воспользоваться надёжным обменником.

В современном мире огромное количество пунктов для обмена интернет-валют. Однако, не все они надёжны и проверены временем. Хочу порекомендовать сайт-мониторинг обменников Бестчендж, который включает в себя обзор примерно 100 пунктов самых востребованных интернет-валют.

Здесь можно сразу увидеть комиссию обменного пункта, резерв валюты и минимальную сумму для обмена. А так же, почитать реальные отзывы тех, кто уже воспользовался услугами сервиса. Но, самое главное, в bestchange представлены только честные, проверенные обменники. А это важно! Нет надобности пользоваться услугами сейчас? Сохраните сайт в закладках. Вдруг пригодится в дальнейшем.

Посмотрите видео обзор о лучшем обменнике в интернете.





Партнёрская программа  Bestchange


Партнёрская программа BestChange.ru даёт возможность зарабатывать доллары без вложений. Достаточно порекомендовать обменник электронных валют пользователям, которые здесь ещё не зарегистрированы.

Расскажите о главных преимуществах BestChange:
  • удобный и стабильно работающий сервис,
  • быстрый мониторинг курса валют гарантирует экономию средств при обмене,
  • интерфейс не требует обновлений, всё происходит в автоматическом режиме,
  • большой выбор интернет-валют и платёжных систем.
Воспользуйтесь промо-материалами, которые щедро предоставляет сайт:
  1. Баннеры популярных размеров в большом количестве.
  2. Рекламные тексты.
  3. Скрипты для сайтов.
За каждого приведённого партнёра-участника или посетителя обменника вы получите бонусные/реферальные выплаты. В своём аккаунте партнёра, вы сможете увидеть полную статистику по переходам пользователей по вашей реф. ссылке. Соответственно, чем больше партнёров, тем выше заработок.

Партнёрская программа мониторинга надёжных обменников будет особенно выгодна владельцам своих ресурсов: сайтов, блогов, форумов, которые продают товары или услуги используя электронные деньги. Но, это не значит, что публикуя (к примеру) посты в соц. сетях вы не сможете привлечь внимание целевой аудитории к популярному сайту. Обмен электронных валют нужен всем!

Ищите заработок в долларах без вложений? Присоединяйтесь к партнёрской программе бестчендж.





Всем высоких заработков!

Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...