01.01.2019

Биржа пиара Бесплатная накрутка активности в соц. сетях Бот программа


Всем доброго времени суток! Эта статья для тех, кто является активным пользователем соц  сетей и хочет приумножить популярность аккаунта или группы, а также накрутить друзей, подписчиков, лайки или репосты.

бот программа,биржа пиара,продвижение в соц сетях

Рассмотрим плюсы соц. сетей:
  • огромная аудитория;
  • бесплатное размещение постов, фотографий и видео;
  • реклама своих сайтов, товаров и услуг;
  • возможность бесплатно привлекать участников в партнёрские проекты.

Бесплатная накрутка активности в соц. сетях


Бесплатная накрутка активности в соц. сетях может происходить как вручную, так и на автомате, с помощью бот программы. Рассмотрим бесплатные способы. Здесь нам поможет биржа пиара, на которой можно накрутить абсолютно всё, что касается соц. сетей. Для бесплатного продвижения методы раскрутки практически одинаковы на всех площадках, поэтому опишу общие правила.

После регистрации на любой бирже пиара, вы зарабатываете баллы, исполняя простые задания других участников: лайки, подписки на страницу или группу, репосты и так далее. Затем, на заработанные баллы, создаёте своё задание. Выполняются созданные вами заказы, как правило, очень быстро, зависит от цены. Советую посмотреть стоимость аналогичного задания у других пользователей и выставить среднюю цену за исполнение.

Биржи пиара


Snebes.ru — биржа пиара работает только с соц. сетью ВКонтакте.
Внутренняя валюта для заработка — баллы. Долго расписывать данный сайт не буду, схема накрутки аналогичная на всех проектах, ты мне — я тебе. Кстати, заработанные баллы, при желании, можно подарить другому участнику, это делается во вкладке Перевести баллы.

На проекте есть ежедневный бонус и партнёрская программа. Приглашенные вами пользователи будут приносить доход выполняя задания, за это сервис будет начислять Вам +30% от количества баллов, заработанных вашими партнёрами. Биржа очень проста в использовании. Рекомендую!

Bosslike.ru — очень популярная биржа пиара. Хороша тем, что работает со многими соц. сетями:ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, Инстаграм, YouTube, Twitter. Если у вас есть аккаунты, группы или свой видео канал — здесь можно накрутить всё. Для тех, кто не хочет выполнять задания других участников есть платные услуги. Кстати, не забываем про партнёрскую программу.

VKSTORM — название сайта говорит само за себя. Только ВКонтакте. В чём его отличие от других проектов? Здесь можно зарабатывать реальные деньги! Внутренняя валюта для заработка — поинты. Набрав определённое количество — обменивайте поинты на рубли и выводите на кошелёк WebMoney или баланс телефона. Если не хотите зарабатывать, то просто занимайтесь раскруткой, решать только вам. 

За ежедневный вход на сайт начисляется бонус. Если не хотите выполнять задания, просто накапливайте поинты и раскручивайте в ВК всё, что необходимо. Здесь решать только вам. Есть партнёрская программа, но на просторах ВК её использовать нельзя.

Калеостра — бизнес соц. сеть. Является весьма мощным инструментом по накрутке аккаунтов и групп в соц. сетях, а так же по набору рефералов в партнёрские проекты. Возможности этой бизнес сети огромны. Бесплатные ротации ваших личных аккаунтов, групп, постов, сайтов и отдельных страниц, видео роликов, скайпа, YouTube и Телеграмм каналов.

Что такое ротации? Это всё тот же обмен визитами и действиями с другими участниками проекта. Если возникнут трудности по работе на сайте, то есть целая страница с обучающими материалами. Подробнее о регистрации в бизнес соц. сети Калеостра, настройках аккаунта, прохождении ротаций можно ознакомиться в моей статье здесь или сразу присоединиться к проекту и изучить инструкции уже на сайте.

Бот программа для накрутки активности


Далее, хочу представить вам Бот программукоторая на автомате производит действия в соц. сетях: накрутка подписчиковлайков, репостов, друзей и т.д.


Чем хороша программа:
  1. Возможность протестировать бесплатно в течении 90 дней.
  2. Гибкие настройки помогут привлечь только целевую аудиторию.
  3. После тестирования, стоимость накрутки одного аккаунта всего 21 рубль в месяц.
  4. Помимо соц. сети ВКонтакте, бот программа так же поможет вашей работе с одноклассниками и накрутке подписчиков инстаграм.
  5. Доходная партнёрская программа, есть промо-материалы.
  6. Подробная инструкция по работе с Ботом, а так же личные примеры других пользователей по использованию программы в различных направлениях.
Совет: если вы используете личную страницу или группу, то в настройках назначайте определённое количество выполнения заданий, чтобы не быть заблокированным.
Я пользуюсь данным сервисом уже третий месяц, использую личный аккаунт, хотя многие советуют создать фейковый. Так, наверное, и сделаю в дальнейшем.
Пока меня абсолютно всё устраивает. Рекомендую Бот программу как эффективный метод по накрутке и продвижению в соц. сетях. Скачивайте и пользуйтесь!


Желаю всем успешного продвижения в соц. сетях!











Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...