18.02.2019

Продвижение аккаунта, накрутка друзей и заработок на соц. сети VK

Приветствую всех гостей и подписчиков блога! Накрутка подписчиков, друзей, репостов и лайков в vk помогает продвижению аккаунтов, групп, бизнесу, а так же даёт возможность заработать на социальных сетях. 

Что делать если личная страница только создана и ваш пост с презентацией проекта или другой полезной информацией не может охватить целевую аудиторию из-за небольшого количества подписчиков и друзей? Воспользуйтесь популярными площадками для продвижения вконтакте. Самые надёжные и популярные из них представлены в данной статье, пользуюсь лично — эффективность проверена.

Продвижение ВК

LiderPiara Продвижение страницы ВК


Здесь вы можете быстро и бесплатно накрутить друзей в вк с помощью ротаций или на автомате, благодаря vip подписке. Выбор только за вами.

накрутка страницы вк, продвижение вк

Что такое ротации? Это обмен целевых действий. После простой регистрации вам необходимо добавить 20 друзей для активации аккаунта на площадке. Далее, на вашу страницу вк будут поступать предложения с добавлением в друзья от других участников. При прохождении ротаций не забывайте сначала проставить лайк на фото или записи, хотя бы 1-2 шт., это поможет избежать блокировки. На сайте есть инструкция по прохождению ротаций, ознакомьтесь если для вас это в новинку. Если ищете целевую аудиторию в сфере заработка в интернете, то liderpiara вам её предоставит. Здесь все пользователи ищут бизнес-партнёров.

Сколько можно получить друзей? Добавляя ежедневно допустимое в вк количество друзей вы сможете самостоятельно подсчитать ежемесячный результат, а далее умножить его на квартал или год. Общее количество полученных друзей впечатляет, не правда ли? Конечно, прохождение постоянных ротаций не вдохновляет, ну а что вы хотели? Зато бесплатно! Других, практически легальных методов с быстрыми результатами просто не бывает. Хотите настроить накрутку друзей вк на автомате? Активируйте Vip аккаунт.

Vip аккаунт. Стоимость 400 рублей в месяц. Что это даёт? Как уже было написано в предыдущем абзаце, накрутка друзей вк происходит на полном автомате! Проходить ротации самостоятельно не нужно, только по желанию. Если захотите дополнительно участвовать ещё и в ротации, то условия будут иные, чем на бесплатном аккаунте — 1:1 против 2:1.

Что это значит? Чтобы к вам добавилось 10 друзей, на бесплатном аккаунте нужно добавить в ручную 20 участников. На Vip всего 10. Сколько добавляется друзей за месяц? Это зависит от загруженности ресурса аналогичными заявками. Исходя из личного опыта могу сказать, что ко мне за месяц добавилось примерно 800-900 друзей — без моего активного участия и дополнительных ротаций.

Какие ещё есть преимущества у пользователей vip аккаунта:
  1. Vip предложение. Найти эту вкладку можно в меню личного кабинета →.Vip предложение → Добавить своё. Разместить можно как пост, так и видео-обзор. Эффективность продвижения будет зависеть от вашего креатива. Не забывайте, что вип предложение — это дополнительная услуга вип аккаунта и не требует вложений. Бизнес объявление будет видеть каждый пользователь, кому вы будете показываться в ротации. Рекламировать можно всё что угодно: услуги, товары, проекты и т.д.
  2. Партнёрская программа. Привлекает заработок в ВК? Здесь реально заработать на приглашениях. Партнёрская программа доступна участникам любого аккаунта: Free (бесплатный) — имеет 1 уровень с отчислениями 15%, Vip — 10 уровней с отчислениями 40%-1% соответственно. Выбирать только вам.
Потратить заработанные средства можно двумя способами: купить (продлить) тариф или вывести на электронные кошельки: Payeer, Qiwi, Advcash, Яндекс.

На проекте есть третий вид аккаунта — SET. Стоимость 200 рублей. Функционал и партнёрские отчисления аналогичны тарифу Vip за исключением добавления друзей на автомате. Ротации только в ручную. Упор делается на заработок в вк. Подробнее с тарифами можно ознакомиться на сайте в разделе Справка.


Kaleostra


Об этой социальной бизнес сети слышали если не все, то очень многие. 
Накрутить здесь можно практически любую активность в различных социальных сетях одновременно. Но, так как в этой статье речь идёт о ВК, то перечень услуг касается именно этой площадки. 

Итак, что можно накрутить:
  • друзей,
  • подписчиков в группу,
  • репосты.
Аккаунт Free (бесплатный). Принцип накрутки ВК бесплатно состоит в прохождении ротаций. Соотношение 2:1. В настройках ротаций необходимо привязать ссылки на личную страницу, группу и пост в ВК, смотря что намерены продвигать. Не забывайте ставить лайк на фото или запись пользователей вконтакте для безопасности своего аккаунта. Партнёрская программа 1 уровень. Есть возможность создавать задания для других участников соц. сети, предварительно пополнив баланс кошелька.

Vip аккаунт. Социальная сеть Kaleostra предлагает несколько тарифных планов. Я не буду их подробно описывать, т.к. основное преимущество платных аккаунтов — это ротации на автомате и добавление уровней в партнёрской программе. Так же, в отличии от аккаунта Free, у Vip есть возможность для вывода заработанных средств с проекта. Со всеми нюансами тарифов можно ознакомиться самостоятельно.

Бесплатная Реклама. Социальная бизнес соц. сеть Kaleostra предоставляет своим участникам возможность рекламировать проекты абсолютно бесплатно. Как это работает? После установки расширения, в верхнем правом углу браузера будет периодически появляться реклама за которую вам начисляются бонусы. 

Переходить по объявлениям или нет — ваше решение, бонусы будут начисляться и за показы, и за переходы. Далее, накопив нужное количество бонусов, можно заказать свою рекламу. Если нажать на значок расширения, то можно увидеть статистику аккаунта и заработанные бонусы, а если нажать на букву, то откроется меню с разделами. 

продвижение в соц сетях

Удобная навигация. В социальных сетях, которые предлагают большой ассортимент услуг, должна быть не только удобная навигация, но и инструкции по каждому разделу. Kaleostra подошла к этому ответственно. Даже если пользователь впервые участвует в подобном проекте, разобраться в функционале не составит труда. По любой категории есть подробная инструкция, в некоторых — видео обзоры.

Зарегистрироваться в Kaleostra можно двумя способами:
  1. Через соц. сети.
  2. С помощью почты и пароля
Рекомендую выбрать для регистрации второй вариант, т.к. это наиболее надёжно.


Накрутка ВК, а также дальнейшее продвижение и заработок. зависят исключительно от вашей стратегии и активности. Продвижение аккаунта бесплатно требует активности, но не забывайте соблюдать чувство меры. Если выбрали несколько проектов по накрутке, что более эффективно, не стоит в один день работать на всех. Либо, разделите целевые действия. Допустим, страницу ВК раскручивайте с помощью Liderpiara, а группу на Kaleostra. Ознакомьтесь с лимитами лайков и подписок, чтобы не попасть под фильтр ВКонтакте.

Желаю всем успешного продвижения!

Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...