21.02.2019

Накрутка ютуб бесплатно | uLike

Всем доброго времени суток! Не секрет, что многие хотят заработать на своих видео, но для монетизации на видеохостинге youtube необходимо набрать определённое количество подписчиков и часов просмотров роликов. Сегодня познакомимся с популярным сервисом продвижения YouTube канала uLike .
 
uLike – бесплатное продвижение youtube-канала

Что здесь можно накрутить?
  1. Просмотры видео роликов.
  2. Лайки на видео.
  3. Подписчиков на канал.
Владельцам молодых видео каналов uLike поможет раскрутить новую площадку и "заявить" о себе. Бесплатная накрутка — это главный козырь uLike. Путём обмена лайками, просмотрами и подписками вы повысите рентабельность своего канала, не вкладывая ни рубля.

Как здесь заработать необходимые баллы для продвижения:
  1. Зарегистрируйтесь с помощью аккаунта на YouTube. Преимущество сервиса в том, что привязать можно не основной аккаунт, а запасной. Это в том случае, если вы не хотите, чтобы на канале, который вы будете продвигать, были лишние подписки и просмотры в истории. 
  2. Установите расширение uLike в ваш браузер (Chrome, Opera или Я.Браузер). Для этого нужно скачать архив и активировать программу. Для удобства, на сайте есть подробная инструкция как это сделать, ничего сложного. 
  3. Вкладка Мои задания. Здесь вы указываете адрес видео которое хотите продвигать с помощью просмотров, лайков или подписок — на выбор. Далее, устанавливаете время просмотра для видео. Думаю, разберётесь. 
  4. Бонусы. В системе предусмотрены бонусные поощрения за количество выполненных заданий. Соответственно, чем дольше работает расширение, тем больше выполняется заказов. За каждую 1000 выполненных действий, вы будете получать бонусы на баланс.

     
  5. Партнёрская программа сервиса uLike. За каждого активного реферала вам будет начисляться вознаграждение от его дохода: 15-7-3 %. Во вкладке Рефералы, вы найдёте свою партнёрскую ссылку и промо материалы (баннеры) разных размеров для привлечения пользователей в проект. Участие в партнёрской программе только по желанию.

Проект лёгкий. Минимум вкладок, удобное меню и понятные инструкции.
Для начинающих видеоблогеров, думаю, это находка!


Желаю всем успешного продвижения на YouTube!


Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...