03.08.2019

CryptoTab | Заработок биткоинов на автомате

Как заработать биткоины без вложений: обзор CryptoTab браузера и расширения


Заработок на добыче криптовалюты без вложений популярен благодаря своей простоте. Как правило, алгоритм действий не представляет сложностей: регистрация на сервисе, установка программы и запуск майнинга. Если данный способ заработка вам интересен, то рекомендую включить приложение CryptoTab в список площадок по заработку биткоинов на автомате.

Как установить браузер и заработать с приложением CryptoTab


Чтобы запустить добычу биткоинов и начать зарабатывать, для начала нужно скачать веб-браузер CryptoTab со встроенным майнинг алгоритмом.

Нажмите для установки браузера CryptoTab

Далее, необходимо установить браузер и активировать приложение. Делается это очень просто. Нажмите на значок CryptoTab в верхней панели браузера, откройте меню и авторизуйтесь с помощью любой соц. сети или гугл аккаунта. Затем, выберите скорость и включите майнинг. После запуска, можно свернуть программу (не закрывать!) и работать в привычном браузере.

Как увеличить доход с CryptoTab



Чтобы увеличить скорость добычи криптовалюты в 8 раз и, соответственно, заработок на встроенном приложении, предлагается использовать для работы и развлечений быстрый браузер CryptoTab. К примеру, смотреть фильмы и видео ролики, посещать сайты и соц. сети, искать различную информацию и т. д. Всё, чем вы обычно занимаетесь в Гугл и Яндекс.

Второй способ увеличить прибыль от майнинга — это доходная партнёрская программа на 10 уровней в глубину. Для приглашения участников есть все необходимые промо материалы: лендинги, изображения для постов в соц. сетях, баннеры. Кстати, в каждый инструмент для продвижения вшита ваша реферальная ссылка. Информацию по всем вопросам вы найдёте в личном кабинете CryptoTab.

Никаких вложений и затрат — всё просто, прозрачно и честно. 
Попробуйте сами!


Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...