Бизнес соц. сеть Kaleostra: обзор площадки. Бесплатное продвижение и заработок без вложений

Всем доброго времени суток! Поиск целевой аудитории для своих/партнёрских проектов и продвижение в целом — дело не простое. Тем более, если нет средств. Однако, в интернете есть платформы для раскрутки своих аккаунтов, групп, каналов, а так же заработка абсолютно без вложений. Обзор одной из самых популярных бизнес сетей — Kaleostra — в этой статье.

Бесплатное продвижение и заработок без вложений

Бизнес сеть Kaleostra: обзор площадки

Бизнес соц. сеть Калеостра работает и помогает продвигаться пользователям интернета с 2015 года. На платформе множество вариантов по привлечению подписчиков, друзей, просмотров видео, трафика и, соответственно, партнёров/рефералов без вложений. Со временем, можно перейти на VIP аккаунт и автоматизировать процесс раскрутки. Но, начать можно и бесплатно (Free).

Что продвигают в Kaleostra:
  1. ВКонтакте: аккаунт, группа, пост.
  2. YouTube: канал, видео, трансляции.
  3. Фейсбук: аккаунт.
  4. Одноклассники: аккаунт, группа.
  5. Скайп: аккаунт
  6. Ссылка на сайт: целевой трафик.
  7. Твиттер: аккаунт.
  8. Инстаграм: аккаунт.
  9. Телеграм: контакт, группа, канал.
  10. Linkedin: аккаунт
  11. Pinterest: аккаунт.
Как продвигать ресурсы через соц. сеть Калеостра:
  • ротации;
  • бесплатная реклама через расширение;
  • рассылка сообщений: мгновенных и по времени;
  • задания для участников проекта. 

Настройка ротаций для продвижения в Kaleostra


Ротации — это один из основных способов продвижения в калеостра. На бесплатном аккаунте проходить их нужно вручную. Да, это отнимает время. Однако, не будет стоить вам ни копейки. Итак, всё по порядку.

Для начала, регистрируемся. Сделать это можно через аккаунт в соц. сетях, но всё же, рекомендую использовать почту и пароль. Так надёжней.


Далее, заполните свой профиль информацией, которая отражает вашу деятельность. Добавьте аватар и ссылку на ваш основной ресурс: сайт, аккаунт, группу, канал. Если ничего пока нет, то оставьте поле пустым. Можно изменить данные в любой момент. Переходим к настройкам ротаций.

В меню нажимаем вкладку Настройки и в выпадающем подменю выбираем Ротации. Вам следует проставить галочки напротив платформ, которые будут участвовать в продвижении.


Следующий шаг — привязка ссылок. К примеру, вы хотите комплексно продвигать ВК. В этом случае, заполняем все необходимые поля. Вставляем ссылки на профиль, группу и пост. Не забываем нажимать кнопку Привязать. Как видно на скриншоте (ниже), любую ссылку можно в дальнейшем заменить. Это актуально для устаревших постов или (и такое бывает) для заблокированных аккаунтов.


Таким же образом, привязываем остальные площадки. Только после этого, можно приступать к ротациям. Что такое ротации? Проще говоря, это обмен активностью. К примеру, вы добавились к пользователю в друзья, подписались на канал, вступили в группу и т.п. В ответ, ждите таких же действий от участников бизнес сети. Если не знаете как проходить ротации, посмотрите видео.


Обзор ротаций от Михаила Глухих https://www.youtube.com/channel/UC8cIUhw5Jz2Z4AAXKEADzIA

Видео опубликовано давно и все площадки уже подключены, но принцип прохождения ротаций здесь очень подробно описан. Если не хотите вручную добавлять подписчиков, друзей, просмотры и т.д., то можно купить вип аккаунт по доступной цене. В этом случае, продвижение всех привязанных вами ресурсов будет проходить на автомате. Здесь решать только вам.

Другие способы продвижения я расписывать не буду, т.к. по каждому разделу на проекте Kaleostra есть инструкции, включая видео. Хочу лишь упомянуть рекламное расширение для трансляции объявлений. Оно бесплатное и весьма эффективное. Устанавливаете его в ваш браузер и набираете бонусы, которые начисляются за каждый показ рекламы. Далее, тратите баллы на своё продвижение.

Заработок без вложений в бизнес сети Kaleostra


Помимо продвижения, в бизнес сети калеостро можно зарабатывать без вложений. Процент отчислений по партнёрской программе зависит от статуса вашего профиля. Ниже, приведу таблицу вознаграждений.


Как видно, пользователям на бесплатном аккаунте доступен 1 уровень с доходом 10%. Далее — по возрастающей. Привлекая заинтересованных в продвижении партнёров и постепенно увеличивая свой заработок, можно активировать более дорогие тарифы. Каждый выбирает свою стратегию.

Для рекламы Kaleostra можно использовать готовые промо-материалы, которые есть на платформе или создать свои креативы. Присоединяйтесь к популярной площадке для продвижения в интернете и создавайте успешный бизнес онлайн. Партнёры, клиенты, рефералы — все здесь. Ведь, главное преимущество бизнес сети — целевая платёжеспособная аудитория.


Желаю всем эффективного продвижения!
До встречи на страницах блога.

У вас новый YouTube канал? О продвижении и накрутке читайте в этой статье.

Можно ли заработать в интернете

Для пользователей, которым интересен доход онлайн, вопрос : " Можно ли заработать в интернете ", в том числе  без вложени...